обучение вилкам |вилки в ставках|спортивный арбитраж|сканер вилок бесплатно|калькулятор вилок
 
  • ВАЖНОЕ сообщение! По неизвестным причинам, сканер вилок ТИКИ перестал функционировать. Регистрация на сайте не осуществляется, продукты не доступны. Так же все существующие пользователи не могут вывести деньги со счетов ТИКИ.


    Актуальные сканеры:
    Тики не единственный вилочный сканер.
    Пара рекомендаций:
    BB - недорогой сканер идеален для пробы для новичков
    3B - доступный но стабильный сканер 


Обучение Live вилкам на спорт бесплатно - TIKI

Пользователи сервиса TIKI имеют возможность получить доступ к бесплатному обучению вилкам на базе платформы "Вдостатке".

Обучающая платформа представляет собой закрытый портал на который может попасть только пользователь сканера TIKI.

Портал содержит исчерпывающую информацию в виде видео уроков с конкретными, четкими рекомендациям к действиям.

Обучение вилкам происходит поэтапно, для этого предусмотрен как ряд последовательных видеоуроков, так и архив записей вебинаров с самыми опытными вилочниками.

Обучение live вилкам бесплатно

Помимо записей вебинаров и обучающих видеороликов, в компании и в рамках платформы проводятся регулярные вебинары, на которых можно задать вопрос лидерам сообщества напрямую.

Кому задать вопросы по обучению вилкам? Форум вилочников (чат)

Учитывая особенности вилок на ставках в live, вопрос обучения вилкованию, и получения грамотных, актуальных на данный момент подсказок - является важным, и необходимым аспектом в обучении новичков арбитражу на ставках. С целью получать ответы на вопросы "здесь и сейчас" сообществом открыт не публичный чат вилочников, в котором находится несколкьо сотен человек - как опытных арбитражеров, так и новичков, задающих вопросы и общающихся между собой.

Чат вилочников live


Видео по теме вилок на ставках: