обучение вилкам |вилки в ставках|спортивный арбитраж|сканер вилок бесплатно|калькулятор вилок
 
  • ВАЖНОЕ сообщение! По неизвестным причинам, сканер вилок ТИКИ перестал функционировать. Регистрация на сайте не осуществляется, продукты не доступны. Так же все существующие пользователи не могут вывести деньги со счетов ТИКИ.


    Актуальные сканеры:
    Тики не единственный вилочный сканер.
    Пара рекомендаций:
    BB - недорогой сканер идеален для пробы для новичков
    3B - доступный но стабильный сканер 


Новости от 22.08.2018 - TIKI S/Auto (вилки на полуавтомате Тики Экспресс)

ВНИМАНИЕ!!! - Ссылка на актуальное описание продукта Тики Экспресс


26 августа 2018 г. компания Tiki Group презентует новый продукт - TIKI S/Auto.

Доподлинно неизвестно что именно это будет, но по предварительным утечкам и слухам все сходятся во мнении, что это будет РЕВОЛЮЦИОННАЯ смесь двух текущих продуктов компании: сканере вилок ТИКИ и автоматизированной системы ТИКИ Брокер.

Напомним, что ТИКИ Брокер - это полностью автоматизированная система под ключ. Т.е. покупателю Робота ТИКИ не требуется больше ничего делать и не требуется в принципе знать что такое вилки и букмекеры, не требуется регистрировать счета в БК, работа с дропами и т.д.

TIKI S/Auto - это Брокер который можно настроить собственноручно на определенные проценты вилок, определенные конторы, виды спорта и т.д. Данный брокер работает с вашими личными счетами, т.е. контролируете регистрацию счетов и добавляете их в программу вы лично. Все остальное делает автоматизированная система, находит вилки и делает ставки. Другими словами покупая данный продукт, пользователю остается лишь контролировать баланс счетов в БК и при необходимости добавлять новые аккаунты.

Ждем официальной презентации...


ТИКИ полуавтомат вилок